01.08 15:49 Нани интересуется «Банка». Клуб выступает в Медиалиге
01.08 15:15 Букмекеров могут обязать сообщать о вреде ставок в рекламе, на сайтах и в ППС. Законопроект внесен в Госдуму
01.08 15:00 Последний месяц лета… Не расстраивайтесь и откликайтесь на вакансию SEO-специалиста в Кибер!
01.08 14:50 «Ливерпуль» предложил за Исака около 120 млн фунтов с бонусами. «Ньюкасл» отказал
Защитник сборной Молдовы Семен Булгару, выступавший последние два с половиной года в датском "Виборге", подписал годовой контракт с владикавказской "Аланией".
- Я надеюсь, что у меня достаточно опыта и навыков, чтобы органично влиться в состав "Алании". Также я надеюсь, что игра в этой команде пойдет мне на пользу и как игроку национальной сборной, - прокомментировал свой переход в клуб российской Премьер-Лиги Булгару.
Также футболист отметил, что у него остались только приятные воспоминания о "Виборге":
- Я буду очень скучать по игрокам и тренерам "Виборга". Это замечательный коллектив, здесь я приобрел много друзей и мне будет их не хватать.
Булгару провел за "Виборг" 35 матчей и забил один гол.